Serie
MQ
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±0.05%
Widerstand
150 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Serie | MQ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.05% |
| Widerstand | 150 Ohms |
| Komposition | Metal Foil |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric), J-Lead |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


