Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
VCS332Z
Funktionen
Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Verpackung
Bulk
Toleranz
±0.1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Serie | VCS332Z |
| Funktionen | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 500 mOhms |
| Komposition | Metal Foil |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Paket / Fall | Radial - 4 Leads |
| Größe / Dimension | 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 4 |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±0.2ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

