Serie
*
Funktionen
Moisture Resistant, Non-Inductive
Verpackung
Tray
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Serie | * |
| Funktionen | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 50 Ohms |
| Komposition | Metal Foil |
| Teilestatus | Obsolete |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.75W, 3/4W |
| Paket / Fall | 2512 (6332 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2512 |
| Temperaturkoeffizient | ±0.2ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


