Serie
VFCD1505
Verpackung
Tray
Toleranz
±0.01%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Note | - |
| Serie | VFCD1505 |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±0.01% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Circuit Type | Voltage Divider |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Number of Pins | 3 |
| Paket / Fall | 1505 (3812 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| Power Per Element | 50mW |
| Widerstand (Ohm) | 1k, 10k |
| Number of Resistors | 2 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±0.4ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.01% |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1505 |
| Temperaturkoeffizient | ±0.2ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


