Typ
Plug Connection
Länge
1.910" (48.51mm)
Serie
X-COM® S
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialized |
| Hersteller | WAGO Corporation |
| Typ | Plug Connection |
| Länge | 1.910" (48.51mm) |
| Serie | X-COM® S |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 20 A |
| Höhe (Max) | 1.433" (36.40mm) |
| Hersteller | WAGO Corporation |
| Voltage - UL | 600 V |
| Current - IEC | 32 A |
| Hausfarbe | Gray |
| Montageart | DIN Rail |
| Voltage - IEC | 690 V |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 10mm ~ 12mm |
| Terminal - Width | 5.2mm |
| Kündigungsstil | Plug Receptacles, Push In, Spring |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Betriebstemperatur | - |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-22 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.25-4mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


