Farbe
Gray
Pitch
0.197" (5.00mm)
Breite
1.346" (34.20mm)
Serie
picoMAX® 3.5
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Mount |
| Hersteller | WAGO Corporation |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Breite | 1.346" (34.20mm) |
| Serie | picoMAX® 3.5 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 15 A |
| Hersteller | WAGO Corporation |
| Voltage - UL | 300 V |
| Plattenstärke | - |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | Screw Mount - Front Flange |
| Positions Per Level | 4 |
| Rear Panel Wire Connection | PCB Pins - Straight |
| Front Panel Wire Connection | Header, Male Pins |
Gehäuse
-
MSL
-


