Typ
Top Mount
Form
Square, Pin Fins
Breite
1.378" (35.00mm)
Länge
1.378" (35.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Top Mount |
| Form | Square, Pin Fins |
| Breite | 1.378" (35.00mm) |
| Länge | 1.378" (35.00mm) |
| Serie | 908 |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Box |
| Fin Height | 0.693" (17.60mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | BGA |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Push Pin |
| Basisproduktnummer | 908-35 |
| Thermal Resistance @ Natural | 8.98°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 2.60°C/W @ 200 LFM |
Gehäuse
-
MSL
-


