RPM
6000 RPM
Lärm
64.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| RPM | 6000 RPM |
| Lärm | 64.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | DC |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 122.2 CFM (3.46m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 21 W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | cUR, UL |
| Static Pressure | 1.124 in H2O (280.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Größe / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.75A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

