Typ
Pad, Sheet
Farbe
White
Form
Square
Verwendung
Multi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Pad, Sheet |
| Farbe | White |
| Form | Square |
| Verwendung | Multi |
| Serie | DST |
| Outline | 254.00mm x 254.00mm |
| Klebstoff | Adhesive - Both Sides |
| Material | Non-Silicone |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0250" (0.635mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


