Typ
Gap Filler Pad, Sheet
Farbe
Gold
Form
Square
Serie
ulTIMiFlux™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Typ | Gap Filler Pad, Sheet |
| Farbe | Gold |
| Form | Square |
| Verwendung | - |
| Serie | ulTIMiFlux™ |
| Outline | 101.60mm x 101.60mm |
| Klebstoff | Tacky - One Side |
| Material | Silicone Elastomer |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.0390" (0.991mm) |
| Haltbarkeit | 36 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | PL-1-5-1016 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 5.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | 95°F (35°C) or Below |
Gehäuse
-
MSL
-


