Höhe
4.00mm
Serie
TEC
Funktionen
Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Höhe | 4.00mm |
| Serie | TEC |
| Funktionen | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Verpackung | Bulk |
| Qmax @ Th | 21.4W @ 25°C |
| Widerstand | 5.38 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wakefield-Vette |
| Aktuell - Max | 2.5 A |
| Voltage - Max | 15.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| Basisproduktnummer | TEC-30 |
| Betriebstemperatur | 90°C |
Gehäuse
-
MSL
-


