Typ
Neon
Serie
1053C
Aktuell
1.5mA
Bewertungen
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Typ | Neon |
| Serie | 1053C |
| Aktuell | 1.5mA |
| Bewertungen | AC |
| Spannung | 208V ~ 250V |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Green |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.50" (12.70mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


