Typ
LED
Serie
1904
Aktuell
20mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Typ | LED |
| Serie | 1904 |
| Aktuell | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 12V |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Blue |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.354" (9.00mm) |
| Wavelength - Peak | 466nm |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Millicandela Rating | 90mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.315" (8.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


