Typ
LED
Serie
WL-1905XX5X
Aktuell
20mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Typ | LED |
| Serie | WL-1905XX5X |
| Aktuell | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 24V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.354" (9.00mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Millicandela Rating | 40mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.32" (8.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


