Typ
Neon
Serie
WL-211xAx
Aktuell
1.5mA
Bewertungen
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Typ | Neon |
| Serie | WL-211xAx |
| Aktuell | 1.5mA |
| Bewertungen | AC |
| Spannung | 105V ~ 125V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Amber |
| Lens Color | Amber |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Wamco, Inc |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 6.000" (152.40mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Millicandela Rating | - |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.31" (7.87mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


