Typ
Liquid
Serie
L16
Aktuell
250 mA
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors |
| Hersteller | Whitman Controls, LLC |
| Typ | Liquid |
| Serie | L16 |
| Aktuell | 250 mA |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Switch |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Whitman Controls, LLC |
| Montageart | Threaded |
| Spannungsbewertung | 200V |
| Ausgabekonfiguration | SPST-NC/NO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 107.2°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | Brass, Buna |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.85 |
Gehäuse
-
MSL
-

