Serie
W117G
Verpackung
Bulk
Port Size
Male - 1/8" (3.18mm) NPT
Port Style
Threaded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| Hersteller | Whitman Controls, LLC |
| Ausgabe | - |
| Serie | W117G |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | SPDT |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial Automation, Medical Ventilation |
| Hersteller | Whitman Controls, LLC |
| Pressure Type | Gauge |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Maximum Pressure | 250PSI (1723.69kPa) |
| Spannung - Versorgung | 115V, 28V |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Operating Pressure | 1PSI ~ 250PSI (6.89kPa ~ 1723.69kPa) |
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 107°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

