Serie
TorqueVario-S®
Gewicht
0.4 lb (181.44 g)
Funktionen
10 ~ 50 in-lbs (1.1 ~ 5.7Nm) Torque, Ergonomic, Insulated to 1000V
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Wiha |
| Serie | TorqueVario-S® |
| Gewicht | 0.4 lb (181.44 g) |
| Funktionen | 10 ~ 50 in-lbs (1.1 ~ 5.7Nm) Torque, Ergonomic, Insulated to 1000V |
| Tip Size | - |
| Tip-Typ | - |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Handle, Torque |
| Drive Size | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Wiha |
| Länge - Gesamt | 5.24" ~ 5.43" (133.0mm ~ 138.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

