Verpackung
Bulk
Toleranz
±2.5%
Kapazität
680 pF
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | WIMA |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±2.5% |
| Kapazität | 680 pF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 40V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 63V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


