Serie
WolfPACK™
Verpackung
Tray
Technologie
Silicon Carbide (SiC)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Wolfspeed, Inc. |
| Note | - |
| Serie | WolfPACK™ |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Silicon Carbide (SiC) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10mW |
| Hersteller | Wolfspeed, Inc. |
| Configuration | 6 N-Channel |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3.9V @ 23mA |
| Basisproduktnummer | CCB016 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 20.8mOhm @ 50A, 15V |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 236nC @ 15V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 1200V (1.2kV) |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 6700pF @ 1000V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 50A (Tj) |
Gehäuse
-
MSL
-

