Typ
Multi-Voltage Supervisor
Reset
Active High
Ausgabe
Push-Pull, Totem Pole
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Supervisors |
| Hersteller | Xicor-Division of Intersil |
| Typ | Multi-Voltage Supervisor |
| Reset | Active High |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Xicor-Division of Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Reset Timeout | Adjustable/Selectable |
| Paket / Fall | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Threshold | 2.9V, 4.6V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Number of Voltages Monitored | 2 |
Gehäuse
-
MSL
-


