Serie
XDCP™
Verpackung
Tube
Speichertyp
Non-Volatile
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital Potentiometers |
| Hersteller | Xicor-Division of Intersil |
| Taper | - |
| Serie | XDCP™ |
| Verpackung | Tube |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Xicor-Division of Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of Taps | 256 |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Widerstand (Ohm) | 50k |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOIC |
| Temperature Coefficient (Typ) | ±300ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


