Formular
Desktop (Class II)
Serie
ALM200 (200W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | XP Power |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | ALM200 (200W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 35.4" (0.9m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | XP Power |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 202 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, CSA, PSE, RCM, TUV |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 4 Position |
| Größe / Dimension | 8.23" L x 3.23" W x 1.69" H (209.0mm x 82.0mm x 43.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Basisproduktnummer | ALM200 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4.2A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


