Typ
Enclosed
Serie
EMH (350W)
Funktionen
Adjustable Output, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | XP Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | EMH (350W) |
| Funktionen | Adjustable Output, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 355W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 275 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.56" W x 2.78" H (127.0mm x 90.4mm x 70.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 14.6 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

