Typ
High Voltage - Non-Isolated Module
Serie
HRC05 (5W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | XP Power |
| Typ | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | HRC05 (5W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Laboratory |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 10-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, UKCA, UL |
| Standardnummer | 61010-1; 62368-1 |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 2.55" L x 1.30" W x 0.60" H (64.8mm x 33.0mm x 15.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ -1000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Eingang (Min) | 22V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

