Typ
Isolated Module
Serie
PBT02F (2W)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Effizienz
85%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | XP Power |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | PBT02F (2W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PBT02F |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 133mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

