Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
VEL18 (18W)
Gewicht
0.188 lb (85.28 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | XP Power |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | VEL18 (18W) |
| Gewicht | 0.188 lb (85.28 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | XP Power |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 19 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, TUV, UL |
| Eingangsanschluss | CEE 7/16 |
| Genutzte Region | Europe |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 1.34" W x 2.26" H (90.0mm x 34.0mm x 57.6mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Basisproduktnummer | VEL18 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


