Formular
Desktop (Class I)
Serie
VES90 (90W)
Gewicht
0.82 lb (371.95 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | XP Power |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | VES90 (90W) |
| Gewicht | 0.82 lb (371.95 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47.2" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | XP Power |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 90 W |
| Genehmigungsbehörde | CB |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 5.47" L x 2.28" W x 1.22" H (139.0mm x 58.0mm x 31.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Basisproduktnummer | VES90 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.875A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


