Serie
HHV
Funktionen
Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | HHV |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 2.2 MOhms |
| Komposition | Metal Film |
| Teilestatus | Active |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


