Serie
MMF
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±0.1%
Widerstand
91 kOhms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | MMF |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 91 kOhms |
| Komposition | Metal Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Paket / Fall | MELF, 0309 |
| Größe / Dimension | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | MELF |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


