Serie
NPM
Funktionen
Non-Inductive
Verpackung
Tube
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | NPM |
| Funktionen | Non-Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 33 Ohms |
| Komposition | Ceramic |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.400" L x 0.125" W (10.16mm x 3.18mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.829" (21.06mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

