Serie
PA
Funktionen
Automotive AEC-Q200, Current Sense
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
Jumper
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | PA |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | Jumper |
| Widerstand | 0 Ohms |
| Komposition | Metal Element |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | - |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.014" (0.35mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0201 |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


