Serie
RC_L
Funktionen
Moisture Resistant
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | YAGEO |
| Serie | RC_L |
| Funktionen | Moisture Resistant |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 3.3 MOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Leistung (Watt) | 0.03W, 1/32W |
| Paket / Fall | 01005 (0402 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


