Serie
YIC
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Empfindlichkeit
-165dBm
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | YIC |
| Serie | YIC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -165dBm |
| Anwendungen | Fleet Management, Navigation |
| Hersteller | YIC |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | Serial, UART |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Current - Receiving | 11mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
Gehäuse
-
MSL
-


