Typ
Polymer
Serie
VPT
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | Ymin |
| Typ | Polymer |
| Serie | VPT |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 470 µF |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ymin |
| Spannung - Nennspannung | 25 V |
| Größe / Dimension | 0.216" Dia x 0.610" L (5.50mm x 15.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Ripple Current @ High Frequency | 1400 mA @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 20mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


