Typ
Linear Axis
Geschwindigkeit
9.80 ft/s (3.0 m/s)
Serie
LC40B-KM01
Genauigkeit
1.68mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Actuators/Cylinders |
| Hersteller | Zaber Technologies |
| Typ | Linear Axis |
| Geschwindigkeit | 9.80 ft/s (3.0 m/s) |
| Serie | LC40B-KM01 |
| Genauigkeit | 1.68mm |
| Funktionen | Integrated Controller |
| Verpackung | Retail Package |
| Arbeitszyklus | 100% |
| Motor Type | Stepper, Bipolar |
| Teilestatus | Active |
| Acceleration | - |
| Construction | Belt Driven |
| Hersteller | Zaber Technologies |
| Feedback Type | Incremental Encoder |
| Streckenlänge | 78.740" (2000.00mm) |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Nennspannung | 48V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | - |
| Load Force (Static) | - |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Load Force (Dynamic) | 20.23lbf (90.0N) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


