Typ
Linear Axis
Geschwindigkeit
9.45 in/s (240.0 mm/s)
Serie
X-LSQ-E
Genauigkeit
75µm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Actuators/Cylinders |
| Hersteller | Zaber Technologies |
| Typ | Linear Axis |
| Geschwindigkeit | 9.45 in/s (240.0 mm/s) |
| Serie | X-LSQ-E |
| Genauigkeit | 75µm |
| Funktionen | Integrated Controller |
| Verpackung | Retail Package |
| Arbeitszyklus | 100% |
| Motor Type | Stepper, Bipolar |
| Teilestatus | Active |
| Acceleration | - |
| Construction | Lead Screw |
| Hersteller | Zaber Technologies |
| Feedback Type | Incremental Encoder |
| Streckenlänge | 17.717" (450.00mm) |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Spannung - Nennspannung | 24 ~ 48VDC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | - |
| Load Force (Static) | - |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Load Force (Dynamic) | 26.98lbf (120.0N) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


