Verpackung
Bulk
Count Rate
13.5 GHz
Logic Type
Divide-by-16
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Dividers |
| Hersteller | Zarlink |
| Reset | - |
| Serie | - |
| Timing | - |
| Direction | - |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | 13.5 GHz |
| Logic Type | Divide-by-16 |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Zarlink |
| Trigger Type | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | ZL40814 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC-EP |
| Number of Bits per Element | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


