Serie
AHI025
Verpackung
Tray
Center Tap
No
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Serie | AHI025 |
| Verpackung | Tray |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2.5VA |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 41.28mm L x 36.45mm W |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Spannung - Isolation | 4200V |
| Secondary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | Parallel 500mA, Series 250mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 5V, Series 10V |
Gehäuse
-
MSL
-

