Serie
EI 30-10.5
Verpackung
Tube
Center Tap
No
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Serie | EI 30-10.5 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tube |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1VA |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 32.80mm L x 27.80mm W |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | 4200Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Höhe - Sitzend (Max) | 22.30mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 56mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 9V |
Gehäuse
-
MSL
-

