Typ
Enclosed
Serie
HP02SXX00WI (2W)
Verpackung
Tube
Effizienz
72%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | HP02SXX00WI (2W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 72% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 1.998 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 1.33" L x 0.87" W x 0.59" H (33.7mm x 22.2mm x 15.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 222mA |
Gehäuse
-
MSL
-


