Typ
Enclosed
Serie
HPI10 (10W)
Verpackung
Tray
Effizienz
80%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | HPI10 (10W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 9.9 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV, UL |
| Line Regulation | ±5% |
| Load Regulation | ±5% |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 528 VAC, 120 ~ 745 VDC |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 1.39" W x 1.00" H (55.2mm x 35.2mm x 25.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 660mA |
Gehäuse
-
MSL
-


