Typ
Enclosed
Serie
ZP05SXX00WB (5W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | ZP05SXX00WB (5W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Zettler Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5.04 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Line Regulation | ±2% |
| Load Regulation | ±3% |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 1.07" W x 0.76" H (32.1mm x 27.1mm x 19.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 210mA |
Gehäuse
-
MSL
-


