Kapazität
3.2Ah
Verpackung
Box
Haltbarkeit
12 Months
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | ZEUS Battery Products |
| Serie | - |
| Kapazität | 3.2Ah |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | 20Hrs |
| Spannung - Nennspannung | 6 V |
| Größe / Dimension | 5.25" L x 1.34" W x 2.36" H (133.4mm x 34.0mm x 59.9mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA) |
| Kündigungsstil | Spade, .187" (4.7mm) |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


