Typ
Wall Mount
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
ZEUS Battery Products
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | ZEUS Battery Products |
| Typ | Wall Mount |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | ZEUS Battery Products |
| Montageart | Wall Mount |
| Genehmigungsbehörde | cETLus, CSA, UL |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 110 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 2.79" L x 1.57" W x 1.12" H (70.8mm x 40.0mm x 28.5mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Alligator Clips |
| Voltage - Nominal | 14.5V |
| Charge Current - Max | 300mA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


