Serie
CHM
Verpackung
Box
Kapazität
1 F
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Zhi Feng Wei Technology |
| Note | - |
| Serie | CHM |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 1 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.453" (11.50mm) |
| Hersteller | Zhi Feng Wei Technology |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Spannung - Nennspannung | 7.5 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.004" (25.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 285mOhm @ 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


