Serie
ZMOTION®
Funktionen
Low Power
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Digital
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Optical Motion Sensors |
| Hersteller | Zilog |
| Serie | ZMOTION® |
| Funktionen | Low Power |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | PIR (Passive Infrared) |
| Hersteller | Zilog |
| Trigger Type | External |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Sensing Distance | 10m |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Detection Pattern | - |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


