Serie
ZMOTION®
Funktionen
Sensor RE200B-P, Lens VB 1.2 GI V1, MCU
Verpackung
Tray
Ausgabetyp
Digital
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Optical Motion Sensors |
| Hersteller | Zilog |
| Serie | ZMOTION® |
| Funktionen | Sensor RE200B-P, Lens VB 1.2 GI V1, MCU |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | PIR (Passive Infrared) |
| Hersteller | Zilog |
| Trigger Type | Internal |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Sensing Distance | 197" (5m) 16.4' |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Detection Pattern | Vertical |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


