Serie
SWITCHMODE™
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
2 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | SWITCHMODE™ |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 2 W |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Transistor Type | NPN |
| Basisproduktnummer | MJE13 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 4MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220 |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 1A, 4A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4 A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | - |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 2A, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400 V |
Gehäuse
-
MSL
-

