Tipo
Wirewound
Série
1900R
Embalagem
Box
Blindagem
Unshielded
Conforme RoHS
Por que nos escolher
Garantia de qualidade
Garantia de qualidade
Proteção ESD
Proteção antiestática
Envio mundial
Entrega rápida
Resposta rápida
RFQ rápida
Solicitar cotação
Preço não exibido? Envie uma RFQ e responderemos imediatamente.
MOQ1 un.
Embalagem profissional
Embalagem original
Selado de fábrica, bandeja ESD
Proteção com desumidificador
Cartão indicador de umidade e sílica incluídos
Selagem a vácuo
Bolsa barreira de umidade, preenchida com nitrogênio
Embalagem segura
Espuma antivibração, etiquetagem à prova de choque
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Categoria | Fixed Inductors |
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Tipo | Wirewound |
| Série | 1900R |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Box |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 1.5 mH |
| Status da peça | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Core | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Número do produto base | 19R |
| Resistência de Corrente Contínua (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Classificação atual (Amperes) | 630 mA |
| Altura - Sentado (Máx) | 0.827" (21.00mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 95°C |
| Pacote de dispositivo do fornecedor | Radial Lead |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Embalagem
-
MSL
-


